SEDUC - CONSULTAR ESCOLAS.

Relatório das Escolas Com Matrícula Não Encerrada

Nº URE USE Município Escola
1 01A URE - BRAGANCA - AUGUSTO CORREA EEEM ANDRE ALVES
2 01A URE - BRAGANCA - AUGUSTO CORREA EEEM BENEDITO CARDOSO DE ATHAYDE
3 01A URE - BRAGANCA - AUGUSTO CORREA EEEM EMILIANO PICANCO DA COSTA
4 01A URE - BRAGANCA - AUGUSTO CORREA EEEM PROF GALVAO
5 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF AUGUSTO CORREA
6 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF AUGUSTO MONTENEGRO
7 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF CAMILA ASSUNCAO
8 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF CASA DA AMIZADE
9 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF CEL ALUIZIO FERREIRA
10 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF CENTRO COMUNITARIO VILA DO MEIO
11 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF CENTRO EDUCACIONAL CORACAO DE JESUS
12 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF CESAR PEREIRA
13 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF CHAU
14 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF DOM ELISEU KM 12
15 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF DOMINGAS DA COSTA SOUSA
16 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF DO ROCHA
17 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF DRA PAULA PINHEIRO
18 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF EXTERNATO SANTO ANTONIO
19 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF JESUINA ROSARIO MELO
20 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF JOAO PAULO II
21 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF JOSE BEZERRA DE ARAUJO
22 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF JOSE DE ANCHIETA
23 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF LEANDRO LOBAO DA SILVEIRA
24 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEFM ALBINO CARDOSO
25 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF MANOEL JULIAO GARCIA CASTANHO
26 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF MANOEL VITERBO DA SILVA
27 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEFM GERMANO GARCIA
28 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF MISSIONARIAS DE SANTA TEREZINHA
29 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEFM MARIO QUEIROZ DO ROSARIO
30 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF MONSENHOR MANCIO RIBEIRO
31 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEFM PADRE LUIZ GONZAGA
32 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEFM PROF BOLIVAR BORDALLO DA SILVA
33 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEFM PROF MARIA DE NAZARE CEZAR PINHEIRO
34 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEFM RIO CAETE
35 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF NOVA CANINDE
36 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF PATALINO
37 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF PEDRO SOUSA
38 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF Pe PAULINO BRAMBILLA
39 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF PROFA ARGENTINA PEREIRA
40 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF PROF YOLANDA CHAVES
41 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF SANTA TEREZINHA
42 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF SILVIO COSTA
43 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEF SISTEMA EDUCATIVO RADIOFONICO DE BRAGANCA
44 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEEM PROF MARIA DE NAZARE CESAR PINHEIRO (ANEXO I)
45 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA EEI TAPERACU PORTO
46 01A URE - BRAGANCA - BRAGANÇA ERC ASSOC DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS
47 01A URE - BRAGANCA - CACHOEIRA DO PIRIÁ EEEF CEL NEWTON BARREIRA
48 01A URE - BRAGANCA - CACHOEIRA DO PIRIÁ EEEFM ADRIANO GONCALVES
49 01A URE - BRAGANCA - TRACUATEUA EEEFM MARILDA FIGUEIREDO NUNES
50 01A URE - BRAGANCA - TRACUATEUA EEEM CEL PINHEIRO JUNIOR
51 01A URE - BRAGANCA - VIZEU EEEM PADRE LUCIANO CALDERARA
52 02A URE - CAMETA - BAIAO EEEM FRANCISCA NOGUEIRA DA COSTA RAMOS
53 02A URE - CAMETA - CAMETÁ CENTRO INTEGRADO DE FORMACAO PROFISSIONAL DE CAMETA
54 02A URE - CAMETA - CAMETÁ EEEM ABRAAO SIMAO JATENE
55 02A URE - CAMETA - CAMETÁ EEEM JULIA PASSARINHO
56 02A URE - CAMETA - CAMETÁ EEEM MAGALHAES BARATA
57 02A URE - CAMETA - CAMETÁ EEEM OSVALDINA MUNIZ
58 02A URE - CAMETA - CAMETÁ EEEM PADRE JOAO BOONEKAMP
59 02A URE - CAMETA - LIMOEIRO DO AJURU EEEFM JERONIMO MILHOMEM TAVARES
60 02A URE - CAMETA - LIMOEIRO DO AJURU EEEFM PROF JOAO LUDOVICO
61 02A URE - CAMETA - MOCAJUBA EEEM PROF ISAURA BAHIA
62 02A URE - CAMETA - OEIRAS DO PARÁ EEEM RAIMUNDO RIBEIRO DA COSTA
63 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EE ANEXO I ESMERINA BOU HABIB
64 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EE ANEXO LEONARDO NEGRAO DE SOUZA
65 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EE ANEXO NOSSA SENHORA DA PAZ II
66 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EE ANEXO PROF BASILIO DE CARVALHO
67 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM CRISTO REDENTOR
68 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM CRISTO TRABALHADOR
69 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM DO CAMPO PROFESSORA BENEDITA LIMA ARAUJO
70 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM IRMA STELLA MARIA
71 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM PEDRO TEIXEIRA
72 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM PROF BASILIO DE CARVALHO
73 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM PROF BENVINDA DE ARAUJO PONTES
74 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM PROF BERNARDINO PEREIRA DE BARROS
75 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM PROF LAURA DOS SANTOS RIBEIRO
76 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM PROF LEONARDO NEGRAO DE SOUSA
77 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM SAO FRANCISCO XAVIER
78 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM SAO MIGUEL DE BEJA
79 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEFM TEREZINHA DE JESUS F LIMA
80 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEEF PROF CARMEN CARDOSO FERREIRA
81 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA EEE PROF MARIA OSCARINA SILVA PEREIRA
82 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA ERC COMPLEXO EDUC E TERAPEUTICO CASA BEM-TE-VI
83 03A URE - ABAETETUBA - ABAETETUBA UT DE EDUCACAO ESPECIAL DE ABAETETUBA
84 03A URE - ABAETETUBA - ACARÁ EEEM FELIPE PATRONI
85 03A URE - ABAETETUBA - ACARÁ EEEM PROFA DEUSALINA DA CUNHA E SOUZA CARNEIRO
86 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA CE PALMIRA GABRIEL
87 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA EEEFM ACYR DE JESUS BARROS PEREIRA - VILA SAO FRANCISCO
88 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA EEEF MARIA AMELIA DA SILVA COSTA
89 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA EEEFM EDUARDO ANGELIM
90 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA EEEFM JOSE MARIA DE MORAES
91 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA EEEFM PADRE JOSE DELGARDES - VILA DO CONDE
92 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA EEEFM PRESIDENTE DUTRA
93 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA EEEFM PROF JOSE MARIA MACHADO
94 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA EEEIF CONEGO BATISTA CAMPOS
95 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA ERC APAE DE BARCARENA
96 03A URE - ABAETETUBA - BARCARENA ERC SANTA HELENA
97 03A URE - ABAETETUBA - IGARAPÉ-MIRI EEEM ENEDINA SAMPAIO MELO
98 03A URE - ABAETETUBA - IGARAPÉ-MIRI EEEM MANOEL ANTONIO DE CASTRO
99 03A URE - ABAETETUBA - IGARAPÉ-MIRI EEEM PROFA DALILA AFONSO CUNHA
100 03A URE - ABAETETUBA - MOJÚ EEEM ANTONIO DE OLIVEIRA GORDO
101 03A URE - ABAETETUBA - MOJÚ EEEM LAURO SODRE SEDE
102 03A URE - ABAETETUBA - MOJÚ EEEM PROFA ERNESTINA PEREIRA MAIA
103 03A URE - ABAETETUBA - TAILÂNDIA EEEM DELCIMAR ALVES DA SILVA
104 03A URE - ABAETETUBA - TAILÂNDIA EEEM ERIBERTO JASPER
105 03A URE - ABAETETUBA - TAILÂNDIA EEEM SAO FRANCISCO DE ASSIS (ANEXO II)
106 03A URE - ABAETETUBA - TAILÂNDIA EEEM SAO FRANCISCO DE ASSIS SEDE
107 04A URE - MARABA - ABEL FIGUEIREDO EEEM PROF HELIO FROTA LIMA
108 04A URE - MARABA - BOM JESUS DO TOCANTINS EEEFM PROFA MARIA SYLVIA DOS SANTOS (SEDE)
109 04A URE - MARABA - BOM JESUS DO TOCANTINS EEIEFM KATEKAPONOTI
110 04A URE - MARABA - BOM JESUS DO TOCANTINS EE INDIGENA DE EFM TATAKT KYIKATEJE
111 04A URE - MARABA - BOM JESUS DO TOCANTINS EE INDIGENA DE EIFM PEPTYKRE PARKATEJE
112 04A URE - MARABA - BREJO GRANDE DO ARAGUAIA EEEM PROF LICIO SOLHEIRO
113 04A URE - MARABA - CANAÃ DOS CARAJÁS EEEM IRMA LAURA DE MARTINS CARVALHO
114 04A URE - MARABA - CANAÃ DOS CARAJÁS EEFM PROF NELSON DOS PRAZERES HENRIQUE
115 04A URE - MARABA - CURIONÓPOLIS EEEM DR TANCREDO DE ALMEIDA NEVES
116 04A URE - MARABA - CURIONÓPOLIS EEEM GOVERNADOR ALMIR GABRIEL
117 04A URE - MARABA - ELDORADO DO CARAJÁS EEEM ELDORADO
118 04A URE - MARABA - ELDORADO DO CARAJÁS EEEM FRANCILANDIA
119 04A URE - MARABA - ITUPIRANGA EEEF ANEXO SANTA TEREZINHA
120 04A URE - MARABA - ITUPIRANGA EEEF BRASIL TROPICAL
121 04A URE - MARABA - ITUPIRANGA EEEF GETULIO VARGAS
122 04A URE - MARABA - ITUPIRANGA EEEFM ALBERTINA BARREIROS
123 04A URE - MARABA - ITUPIRANGA EEEF PROF IZABEL MARACAIPE
124 04A URE - MARABA - ITUPIRANGA EEEM LIBERALINA CARVALHO DE ARAGAO
125 04A URE - MARABA - JACUNDÁ EEEFM IRMA DOROTHY STANGE
126 04A URE - MARABA - JACUNDÁ EEEM ANEXO I PROF MARIA DA GLORIA RODRIGUES PAIXAO
127 04A URE - MARABA - JACUNDÁ EEEM PROFA MARIA DA GLORIA RODRIGUES PAIXAO
128 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM ACY DE JESUS NEVES DE BARROS PEREIRA
129 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM DR GABRIEL SALES PIMENTA
130 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM DR GASPAR VIANNA
131 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM DR GASPAR VIANNA (ANEXO I)
132 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM DR GERALDO MENDES DE CASTRO VELOSO
133 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM DR INACIO SOUSA MOTA
134 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM DR JOSE CURSINO DE AZEVEDO
135 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM ELINDA SIMPLICIO COSTA
136 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM IRMA THEODORA
137 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM LIBERDADE
138 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM LIBERDADE (ANEXO I)
139 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM LUZIA NUNES FERNANDES
140 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM PROF ANIZIO TEIXEIRA
141 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM PROFESSORA TEREZA DONATO ARAUJO
142 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM PROF JONATHAS PONTES ATHIAS
143 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM PROF ONEIDE DE SOUZA TAVARES
144 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM PROF PAULO FREIRE
145 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM PROF SALOME CARVALHO
146 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM RIO TOCANTINS - CAIC
147 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM SAO JOSE
148 04A URE - MARABA - MARABÁ EEEM WALQUISE VIANA DA SILVEIRA
149 04A URE - MARABA - NOVA IPIXUNA EEEM MARIA IRANY RODRIGUES DA SILVA
150 04A URE - MARABA - PALESTINA DO PARÁ EEEM 21 DE ABRIL
151 04A URE - MARABA - PARAUAPEBAS EE ANEXO EDUARDO ANGELIM
152 04A URE - MARABA - PARAUAPEBAS EEEF CECILIA MEIRELES
153 04A URE - MARABA - PARAUAPEBAS EEEF FARUK SALMEN (ANEXO X)
154 04A URE - MARABA - PARAUAPEBAS EEEF IRMA DULCE
155 04A URE - MARABA - PARAUAPEBAS EEEM CARLOS HENRIQUE
156 04A URE - MARABA - PARAUAPEBAS EEEM EDUARDO ANGELIM SEDE
157 04A URE - MARABA - PARAUAPEBAS EEEM JOAO PRUDENCIO DE BRITO
158 04A URE - MARABA - PARAUAPEBAS EEEM PROF MARLUCE MASSARIOL DE SOUZA
159 04A URE - MARABA - PARAUAPEBAS EE GEN EUCLYDES F FIGUEIREDO
160 04A URE - MARABA - PARAUAPEBAS ERC PAULO FONTELLES DE LIMA
161 04A URE - MARABA - PICARRA EEEM ALICE SILVEIRA LIMA
162 04A URE - MARABA - RONDON DO PARÁ EEEM DR DIONISIO BENTES DE CARVALHO (ANEXO I)
163 04A URE - MARABA - RONDON DO PARÁ EEEM DR DIONISIO BENTES DE CARVALHO SEDE
164 04A URE - MARABA - SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA EEEFM PROFA ELZA MARIA CORREA DANTAS
165 04A URE - MARABA - SÃO GERALDO DO ARAGUAIA EEEM LENILSON LUIZ MIRANDA
166 04A URE - MARABA - SÃO GERALDO DO ARAGUAIA EEEM MACARIO DANTAS (ANEXO)
167 04A URE - MARABA - SÃO GERALDO DO ARAGUAIA EEEM MACARIO DANTAS SEDE
168 04A URE - MARABA - SÃO GERALDO DO ARAGUAIA EEEM NOVO PARAISO
169 04A URE - MARABA - SÃO JOÃO DO ARAGUAIA EEEM DR ABEL FIGUEREDO
170 05A URE - SANTAREM - AVEIRO EEEM EDUARDO ANGELIM
171 05A URE - SANTAREM - BELTERRA EEEM WALDEMAR MAUES
172 05A URE - SANTAREM - MOJUI DOS CAMPOS EEEFM GOV FERNANDO GUILHON
173 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM ANEXO I DA EEEFM FREI OTHMAR
174 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEF BARAO DO TAPAJOS
175 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEF EZERIEL MONICO DE MATOS
176 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEF JADER FONTENELLE BARBALHO
177 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM ANTONIO BATISTA BELO DE CARVALHO
178 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM ANTONIO BATISTA BELO DE CARVALHO (ANEXO I)
179 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM DIOCESANA SAO FRANCISCO
180 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM DOM TIAGO RYAN
181 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM FELISBELO JAGUAR SUSSUARANA
182 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM FREI AMBROSIO
183 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM FREI OTHMAR
184 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM JOSE DE ALENCAR
185 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM JULIA G PASSARINHO
186 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM MADRE IMACULADA
187 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM NOSSA SENHORA APARECIDA
188 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM ONESIMA PEREIRA DE BARROS
189 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEF MORAES SARMENTO
190 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM PEDRO ALVARES CABRAL
191 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM PEDRO ALVARES CABRAL (ANEXO II)
192 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM PLACIDO DE CASTRO
193 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM PROF ALUISIO LOPES MARTINS
194 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM PROF TEREZINHA DE JESUS RODRIGUES
195 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM RIO TAPAJOS
196 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEFM SAO FELIPE
197 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEF NOSSA SENHORA DO GUADALUPE
198 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEF PROFA MARIA UCHOA MARTINS
199 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEF PROF OLINDO DO CARMO NEVES
200 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEF PROF ROMANA TAVARES LEAL
201 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEF RICHARD HENNINGTON
202 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEF SAO JOSE
203 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM ALVARO ADOLFO DA SILVEIRA
204 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM ANEXO DOM TIAGO RYAN
205 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM ANEXO II JULIA G PASSARINHO
206 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM ANEXO I JULIA PASSARINHO
207 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM ANEXO I PEDRO ALVARES CABRAL
208 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM ANEXO SAO FELIPE
209 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM MADRE IMACULADA (ANEXO I)
210 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM MAESTRO WILSON DIAS DA FONSECA
211 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM RIO TAPAJOS (ANEXO I)
212 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM RODRIGUES DOS SANTOS
213 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM EEEM SAO FELIPE (ANEXO I)
214 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM ERC ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPICIONAIS
215 05A URE - SANTAREM - SANTARÉM UEE DR JOSE TADEU DUARTE BASTOS
216 06A URE - MONTE ALEGRE - ALMEIRIM EEEM PROF JOSE AGOSTINHO GUERRA
217 06A URE - MONTE ALEGRE - MONTE ALEGRE EEEM FRANCISCO NOBRE DE ALMEIDA
218 06A URE - MONTE ALEGRE - PRAINHA EEEM PRETEXTATO DA COSTA ALVARENGA
219 07A URE - OBIDOS - ALENQUER EEEF DO SURUBIU-ACU
220 07A URE - OBIDOS - ALENQUER EEEF DR JOSE JORGE HAGE
221 07A URE - OBIDOS - ALENQUER EEEF FULGENCIO SIMOES
222 07A URE - OBIDOS - ALENQUER EEEF MARIA BARBOSA D'ASSUNCAO
223 07A URE - OBIDOS - ALENQUER EEEF MONTEIRO LOBATO
224 07A URE - OBIDOS - ALENQUER EEEF PROFA MARIA VALMONT
225 07A URE - OBIDOS - ALENQUER EEEM AMADEU BURLAMAQUI SIMOES
226 07A URE - OBIDOS - ALENQUER EEEM PROFA BEATRIZ DO VALE
227 07A URE - OBIDOS - CURUA EEEM SORAYA MARQUES CHAYB
228 07A URE - OBIDOS - FARO EEEF MARCOS BENTES DE CARVALHO
229 07A URE - OBIDOS - FARO EEEFM FLORA TEIXEIRA
230 07A URE - OBIDOS - FARO EEEF SAO JOSE
231 07A URE - OBIDOS - JURUTI EEEF DEP AMERICO PEREIRA LIMA
232 07A URE - OBIDOS - JURUTI EEEFM EMANUEL SALGADO VIEIRA
233 07A URE - OBIDOS - JURUTI EEEF NOSSA SENHORA DA SAUDE
234 07A URE - OBIDOS - JURUTI EEEM PROFESSORA ZENITA FREITAS DE MATOS
235 07A URE - OBIDOS - JURUTI EEEM VEREADOR RAIMUNDO DE SOUZA COELHO
236 07A URE - OBIDOS - OBIDOS EEEM SAO JOSE
237 07A URE - OBIDOS - ORIXIMINA EEEM DR ALMIR GABRIEL
238 07A URE - OBIDOS - ORIXIMINA EEEM PADRE JOSE NICOLINO DE SOUZA
239 07A URE - OBIDOS - TERRA SANTA EEEM ANTONIO CANDIDO MACHADO
240 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEF ERNESTINA THEDY
241 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM 28 DE JANEIRO
242 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM BENICIO LOPES
243 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM CONEGO LEITAO
244 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM DR LAURENO ALVES DE MELO
245 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM ELCIONE THEREZINHA ZAHLUTH BARBALHO
246 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM JOSE HENRIQUE
247 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM JOSE SALLES
248 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM MARIA DAS MERCES DE OLIVEIRA CONOR
249 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM PADRE SALVADOR TRACAIOLI
250 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM PROFA DEUSARINA DA SILVA RODRIGUES
251 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM PROFA MARIA PIA SANTOS AMARAL
252 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEFM PROF CLOTILDE PEREIRA
253 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEF NILZA NASCIMENTO
254 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEF ROTARY CLUB DE CASTANHAL
255 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEM DR INACIO KOURY GABRIEL NETO
256 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEEM LAMEIRA BITTENCOURT
257 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL EEFM PROF PAULO CESAR COUTINHO RODRIGUES
258 08A URE - CASTANHAL - CASTANHAL ERC E F CIDADE DE DOM BOSCO
259 08A URE - CASTANHAL - CURUÇÁ EEEF ABEL OVIDIO DE CAMPOS
260 08A URE - CASTANHAL - CURUÇÁ EEEF CAMILO ATAIDE
261 08A URE - CASTANHAL - CURUÇÁ EEEF GONCALO FERREIRA
262 08A URE - CASTANHAL - CURUÇÁ EEEF JUPITER MAIA
263 08A URE - CASTANHAL - CURUÇÁ EEEF MARIA HYLUISA PINTO FERREIRA
264 08A URE - CASTANHAL - CURUÇÁ EEEF PROFA AUREA MORAES
265 08A URE - CASTANHAL - CURUÇÁ EEEM PROFA RAIMUNDA SENA DA SILVA
266 08A URE - CASTANHAL - CURUÇÁ EEEM PROF OLINDA VERAS ALVES
267 08A URE - CASTANHAL - INHANGAPI EE ANEXO VILA DE PERNAMBUCO
268 08A URE - CASTANHAL - INHANGAPI EEEFM PROF ANTONIO MARCAL
269 08A URE - CASTANHAL - INHANGAPI EEEM AGOSTINHO MORAES DE OLIVEIRA (SEDE)
270 08A URE - CASTANHAL - MARAPANIM EEEM ANEXO I REMIGIO FERNANDEZ
271 08A URE - CASTANHAL - MARAPANIM EEEM NELSON REBELO
272 08A URE - CASTANHAL - MARAPANIM EEEM REMIGIO FERNANDES SEDE
273 08A URE - CASTANHAL - SANTA MARIA DO PARÁ EEEF DR ARMANDO CORREA
274 08A URE - CASTANHAL - SANTA MARIA DO PARÁ EEEF INACIO GONCALVES PASSARINHO
275 08A URE - CASTANHAL - SANTA MARIA DO PARÁ EEEF JOAO BOTELHO DE SOUZA
276 08A URE - CASTANHAL - SANTA MARIA DO PARÁ EEEF MAGALHAES BARATA SEDE
277 08A URE - CASTANHAL - SANTA MARIA DO PARÁ EEEFM JOAO GABRIEL DA SILVA
278 08A URE - CASTANHAL - SANTA MARIA DO PARÁ EEEFM PROF MARCOS NUNES
279 08A URE - CASTANHAL - SANTA MARIA DO PARÁ EEEFM SEVERIANO BENEDITO DE SOUZA
280 08A URE - CASTANHAL - SANTA MARIA DO PARÁ EEEF PROF FRANCISCO NUNES
281 08A URE - CASTANHAL - SANTA MARIA DO PARÁ ERC EF NOSSA SENHORA AUXILIADORA
282 08A URE - CASTANHAL - SÃO DOMINGOS DO CAPIM EEEFM MAROJA NETO SEDE
283 08A URE - CASTANHAL - SÃO DOMINGOS DO CAPIM EEEF PROF JONATHAS ATIAS
284 08A URE - CASTANHAL - SÃO DOMINGOS DO CAPIM EEEF PROF VICENTINA SODRE DE ARAUJO
285 08A URE - CASTANHAL - SÃO DOMINGOS DO CAPIM ERC APAE SAO DOMINGOS DO CAPIM
286 08A URE - CASTANHAL - SÃO FRANCISCO DO PARÁ EEEM PROFA MARIA DA CONCEICAO GOMES DE SOUZA
287 08A URE - CASTANHAL - SÃO MIGUEL DO GUAMÁ EEEM FREI MIGUEL DE BULHOES - SEDE
288 08A URE - CASTANHAL - SÃO MIGUEL DO GUAMÁ EEEM IRMA CARLA GIUSSANI
289 08A URE - CASTANHAL - TERRA ALTA EEEF AUGUSTO RAMOS PINHEIROS
290 08A URE - CASTANHAL - TERRA ALTA EEEFM INACIO PASSARINHO SEDE
291 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEF ANTONIO ALVES RAMOS
292 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEF DO CURI
293 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEF DR ANGELO CESARINO
294 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEF HENRIQUE FERREIRA GAIA
295 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEF JOAO PAULO II
296 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEF JOSE ELIAS EMIN
297 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEF MACARIO FELIPE ANTONIO
298 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEFM CONEGO CALADO
299 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEFM JOAO BATISTA DE MOURA CARVALHO
300 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEFM NILO DE OLIVEIRA
301 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEF PORTO SEGURO
302 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEF PRINCESA IZABEL
303 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEM FREI DANIEL DE SAMARATE
304 09A URE - MARACANA - IGARAPÉ-AÇÚ EEEM PROF MARIA IONE HENRIQUE
305 09A URE - MARACANA - MAGALHÃES BARATA EEEF ALGODOALZINHO
306 09A URE - MARACANA - MAGALHÃES BARATA EEEF BRASIL NOVO
307 09A URE - MARACANA - MAGALHÃES BARATA EEEF HERCULINO BENTES
308 09A URE - MARACANA - MAGALHÃES BARATA EEEF LAMEIRA BITTENCOURT
309 09A URE - MARACANA - MAGALHÃES BARATA EEEF MANOEL SABINO DA SILVA
310 09A URE - MARACANA - MAGALHÃES BARATA EEEF MARTINSLANDIA
311 09A URE - MARACANA - MAGALHÃES BARATA EEEF PROF CAETANO DE MIRANDA
312 09A URE - MARACANA - MAGALHÃES BARATA EEEF PROF MANOEL JOAQUIM MONTEIRO SEDE
313 09A URE - MARACANA - MAGALHÃES BARATA EEEF QUADROS
314 09A URE - MARACANA - MAGALHÃES BARATA EEEF QUATRO BOCAS
315 09A URE - MARACANA - MARACANÃ EEEM PRESID KENNEDY
316 10A URE - ALTAMIRA - ALTAMIRA EE ANEXO NAIR DE NAZARE LEMOS
317 10A URE - ALTAMIRA - ALTAMIRA EEEFM GETULIO VARGAS
318 10A URE - ALTAMIRA - ALTAMIRA EEEM BARTOLOMEU MORAIS DA SILVA
319 10A URE - ALTAMIRA - ALTAMIRA EEEM INSTITUTO MARIA DE MATHIAS
320 10A URE - ALTAMIRA - ALTAMIRA EEEM POLIVALENTE
321 10A URE - ALTAMIRA - ALTAMIRA EEEM PROFA DAIRCE PEDROSA TORRES
322 10A URE - ALTAMIRA - ALTAMIRA EEEM PROFA DUCILLA ALMEIDA DO NASCIMENTO
323 10A URE - ALTAMIRA - ALTAMIRA EEEM PROF NAIR DE NAZARE LEMOS
324 10A URE - ALTAMIRA - ALTAMIRA ERC E ESP DESPERTAR PARA A VIDA
325 10A URE - ALTAMIRA - ANAPU EEEM MARIA JOSE SANTANA DA SILVA
326 10A URE - ALTAMIRA - ANAPU EEEM SANTA CLARA
327 10A URE - ALTAMIRA - BRASIL NOVO EEM BRASIL NOVO
328 10A URE - ALTAMIRA - MEDICILÂNDIA EEEM FRANCISCA GOMES DOS SANTOS
329 10A URE - ALTAMIRA - PORTO DE MOZ EEEEM JOSE ALFREDO HAGE
330 10A URE - ALTAMIRA - PORTO DE MOZ EEEM DOM PEDRO I SEDE
331 10A URE - ALTAMIRA - SENADOR JOSÉ PORFÍRIO EEEM ROSA ALVAREZ REBELO SEDE
332 10A URE - ALTAMIRA - VITÓRIA DO XINGÚ EEEM PADRE EURICO
333 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - BUJARU EEEFM DOM MARIO DE MIRANDA VILAS BOAS
334 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - BUJARU EEEFM RAIMUNDO DE CAMPOS LOPES
335 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - COLARES EEEF ANEXO MARTINHO AZEVEDO
336 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - COLARES EEEF ANEXO PRINCESA ISABEL
337 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - COLARES EEEF BARAO DE GUAJARA
338 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - COLARES EEEF DR JOSE MALCHER
339 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - COLARES EEEF LUCIOLA BRASIL
340 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - COLARES EEEF MAGALHAES BARATA
341 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - COLARES EEEF PRINCESA LEOPOLDINA
342 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - CONCÓRDIA DO PARÁ EEEF ALOISIO DA COSTA CHAVES
343 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - CONCÓRDIA DO PARÁ EEEF ANEXO VILA NOVA
344 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - CONCÓRDIA DO PARÁ EEEF DO JUTAI
345 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - CONCÓRDIA DO PARÁ EEEFM AMABILIO ALVES PEREIRA
346 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - CONCÓRDIA DO PARÁ EEEF SANTA MARIA II
347 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - CONCÓRDIA DO PARÁ EEEF VEREAD JOAO BRAGA DE CRISTO
348 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SANTA IZABEL DO PARÁ EE CENTRO DE TREINAMENTO PROFIS GEOVANNI EMMI
349 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SANTA IZABEL DO PARÁ EEEM ANTONIO LEMOS
350 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SANTA IZABEL DO PARÁ EEEM MAGALHAES BARATA
351 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SANTO ANTONIO DO TAUA EEEM CELSO RODRIGUES
352 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SANTO ANTONIO DO TAUA EEEM INACIO MOURA SEDE
353 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SANTO ANTONIO DO TAUA UT PROF MARLI ALMEIDA FONTENELLE DE CASTRO
354 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SÃO CAETANO DE ODIVELAS EEEF DORIS BULAMARQUES DE MIRANDA
355 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SÃO CAETANO DE ODIVELAS EEEFM DESEMBARGADOR OSVALDO BRITO DE FARIAS SEDE
356 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SÃO CAETANO DE ODIVELAS EEEF ROSA ROCHA ALMEIDA
357 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SÃO CAETANO DE ODIVELAS EEEF SANTA FE
358 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SÃO CAETANO DE ODIVELAS EEEF TRAVESSA DOS ALVES
359 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - SÃO JOÃO DA PONTA EEEM PROF ANTONIA ROSA
360 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - TOMÉ-AÇÚ EEEM ANTONIO BRASIL
361 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - TOMÉ-AÇÚ EEEM DR FABIO LUZ
362 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - VIGIA EEEF ANTONIO TEODORO LEAL
363 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - VIGIA EEEF BARAO DO GUAJARA
364 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - VIGIA EEEF CASTILHO FRANCA
365 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - VIGIA EEEFM ATATEUA DA BARRETA
366 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - VIGIA EEEFM PENHA LONGA
367 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - VIGIA EEEFM PRESIDENTE KENNEDY
368 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - VIGIA EEEFM SANTA ROSA
369 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - VIGIA EEEFM TAURIANO GIL DE SOUSA
370 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - VIGIA EEEF PROFA ESTER NUNES BIBAS
371 11A URE - SANTA IZABEL DO PARA - VIGIA EEEM BERTOLDO NUNES
372 12A URE - ITAITUBA - ITAITUBA EEEM BENEDITO CORREA DE SOUZA
373 12A URE - ITAITUBA - ITAITUBA EEEM ISAAC NEWTON
374 12A URE - ITAITUBA - ITAITUBA EEEM PROFA MARIA DAS GRACAS ESCOCIO CERQUEIRA
375 12A URE - ITAITUBA - ITAITUBA EEEM PROFA MARIA DAS GRACAS ESCOCIO CERQUEIRA (ANEXO I)
376 12A URE - ITAITUBA - ITAITUBA EEEM PROFA MARIA DO SOCORRO JACOB
377 12A URE - ITAITUBA - ITAITUBA EEEM PROF MARIA DO SOCORRO JACOB (ANEXO I)
378 12A URE - ITAITUBA - ITAITUBA EEEM PROF MARIA DO SOCORRO JACOB (ANEXO II)
379 12A URE - ITAITUBA - ITAITUBA ERC CENTRO EDUCACIONAL ANCHIETA
380 12A URE - ITAITUBA - ITAITUBA ERC CENTRO INTEGRADO DE EDUC ESPECIAL FONTE VIVA
381 12A URE - ITAITUBA - ITAITUBA ERC MARANATA
382 12A URE - ITAITUBA - JACAREACANGA EEEM BRIGADEIRO HAROLDO COIMBRA VELOSO
383 12A URE - ITAITUBA - NOVO PROGRESSO EEEM WALDEMAR LINDERMAYR
384 12A URE - ITAITUBA - PLACAS EEEM PRESIDENTE TANCREDO NEVES
385 12A URE - ITAITUBA - RURÓPOLIS EEEM GOV EURICO VALE (SEDE)
386 12A URE - ITAITUBA - TRAIRAO EEEM DEPUTADO EVERALDO MARTINS
387 13A URE - BREVES - ANAJAS EEEM RUI BARBOSA
388 13A URE - BREVES - BAGRE EEEM JULIAO BERTOLDO DE CASTRO
389 13A URE - BREVES - BREVES ANEXO I DA EEEM PROFA MARIA ELIZETE FONA NUNES
390 13A URE - BREVES - BREVES EEEM PROFA MARIA CAMARA PAES
391 13A URE - BREVES - BREVES EEEM PROFA MARIA ELIZETE FONA NUNES
392 13A URE - BREVES - BREVES EEEM PROF GERSON PERES
393 13A URE - BREVES - BREVES EEEM SANTO AGOSTINHO
394 13A URE - BREVES - CHAVES EEEM MAGALHAES BARATA
395 13A URE - BREVES - CURRALINHO EEEFM MANOEL DA VERA CRUZ SA
396 13A URE - BREVES - CURRALINHO EEEFM PRADO LOPES
397 13A URE - BREVES - CURRALINHO EEEF PONTA ALEGRE
398 13A URE - BREVES - CURRALINHO EEEF SANTA MARIA
399 13A URE - BREVES - GURUPÁ EEEM MARCILIO DIAS
400 13A URE - BREVES - MELGAÇO EEEFM PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES
401 13A URE - BREVES - PORTEL CEEM DEPUTADO NICIAS RIBEIRO
402 13A URE - BREVES - PORTEL EEEM PAULINO DE BRITO SEDE
403 14A URE - CAPANEMA - BONITO EEEF BOA ESPERANCA TRAVESSA DO L
404 14A URE - CAPANEMA - BONITO EEEF DA TRAVESSA 171
405 14A URE - CAPANEMA - BONITO EEEF DA TRAVESSA SAPUCAIA
406 14A URE - CAPANEMA - BONITO EEEFM CHARLES ASSAD
407 14A URE - CAPANEMA - BONITO EEEFM MARIA DE NAZARE ASSAD ELIAS
408 14A URE - CAPANEMA - BONITO EEEF SANTO ANTONIO DO CUMARU
409 14A URE - CAPANEMA - BONITO EEEF SAO JOAO DE PANELAS
410 14A URE - CAPANEMA - BONITO EEEF VILA BOA VISTA
411 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEF COMUNIDADE DO MENINO JESUS
412 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEF KM 2
413 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEF MALACACHETA
414 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEFM DOM JOAO VI
415 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEFM JOAO SANTOS
416 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEFM MARIA AMELIA DE VASCONCELOS
417 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEFM MARIA MIRTES SIDRIM PESSOA
418 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEFM MESTRE LUCINDO
419 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEFM PROF APOLONIA PINHEIRO DOS SANTOS
420 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEFM PROF CESAR PINHEIRO
421 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEFM PROF OLIVEIRA BRITO
422 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEF PADRE SALES
423 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEF PASTOR ANANIAS RODRIGUES
424 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEF PROF AMERICA LEAO CONDURU
425 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEF PROF JOSE ALVES BARBOSA
426 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA E.E.E.F. PROF. MARIA JOSE FELIX DE OLIVEIRA
427 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEF SILVESTRE CARNEIRO
428 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA EEEF UCUUBA
429 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA ERC APAE DE CAPANEMA
430 14A URE - CAPANEMA - CAPANEMA ERC E F SAO PIO X
431 14A URE - CAPANEMA - NOVA TIMBOTEUA EEEM DES AUGUSTO OLIMPIO SEDE
432 14A URE - CAPANEMA - NOVA TIMBOTEUA EEEM DESEMBARGADOR AUGUSTO OLIMPIO (ANEXO I)
433 14A URE - CAPANEMA - OURÉM EEEF IRMA SANCHA AUGUSTA DE SOUZA E SILVA
434 14A URE - CAPANEMA - OURÉM EEEF PADRE ANGELO MORETTI
435 14A URE - CAPANEMA - OURÉM EEEF PADRE ANTONIO VIEIRA SEDE
436 14A URE - CAPANEMA - OURÉM EEEM PROFA MARIA SOCORRO OLIVEIRA DA ROCHA
437 14A URE - CAPANEMA - PEIXE-BOI EEEF JONATHAS PONTES ATHIAS (ANEXO I)
438 14A URE - CAPANEMA - PEIXE-BOI EEEF JONATHAS PONTES ATHIAS SEDE
439 14A URE - CAPANEMA - PRIMAVERA EEEF BACABAL
440 14A URE - CAPANEMA - PRIMAVERA EEEF INOCENCIO SOARES
441 14A URE - CAPANEMA - PRIMAVERA EEEFM MANOEL LOBATO SEDE
442 14A URE - CAPANEMA - QUATIPURÚ EEEF ANTONIO MORAES DO NASCIMENTO
443 14A URE - CAPANEMA - QUATIPURÚ EEEF JOAO PAULO I
444 14A URE - CAPANEMA - QUATIPURÚ EEEF MARIA ALICE GEOLAS M CARVALHO
445 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS EEEF ADRIANO SANTA BRIGIDA
446 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS EEEF DOM BOSCO
447 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS EEEF GAL GURJAO
448 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS EEEF JOAQUIM DE CASTRO
449 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS EEEFM PROFA ARACY MARQUES SEDE
450 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS EEEF PADRE DUBOIS
451 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS EEEF PROFA GENERALDA PELEJA DE SOUZA
452 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS EEEF PROF TEODATO DE REZENDE
453 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS EEEF TIRADENTES
454 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS EEEM DR MIGUEL DE SANTA BRIGIDA
455 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS ERC EF EURIDES BRITO
456 14A URE - CAPANEMA - SALINÓPOLIS ERC EF LAURA DO CARMO VICUNA
457 14A URE - CAPANEMA - SANTA LUZIA DO PARÁ EEEM PROF FLORENTINA DAMASCENO SEDE
458 14A URE - CAPANEMA - SANTARÉM NOVO EEEM ROSA CARRERA LOUREIRO AQUINO
459 14A URE - CAPANEMA - SÃO JOÃO DE PIRABAS EEEM FRANCISCO DA SILVA NUNES
460 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - AGUA AZUL DO NORTE EEEM JOSE LUIZ MARTINS
461 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - BANNACH EEEM GERALDO FERNANDES DE OLIVEIRA
462 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA EEEF 14 DE ABRIL
463 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA EEEF FREI GIL DE VILA NOVA
464 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA EEEFM BRAULIA GURJAO
465 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA EEEFM PROF JOSE WILSON PEREIRA LEITE
466 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - CUMARU DO NORTE EEEM IRON FERNANDES
467 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - CUMARU DO NORTE EEEM JOAO PINTO PEREIRA
468 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - FLORESTA DO ARAGUAIA EEEM MONSENHOR AUGUSTO DIAS DE BRITO
469 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - OURILÂNDIA DO NORTE EEEM DR ROMILDO VELOSO E SILVA
470 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - OURILÂNDIA DO NORTE EEEM DR ROMILDO VELOSO E SILVA (ANEXO I)
471 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - REDENÇÃO EEEFM PROFA ANTONIETA DE LOURDES
472 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - REDENÇÃO EEEM ANEXO ROMAN FIDELIS DE MELO
473 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - REDENÇÃO EEEM ENG PALMA MUNIZ SEDE
474 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - REDENÇÃO EEEM MARIA BENTA OLIVEIRA DE SOUSA
475 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - REDENÇÃO EEEM MARIA BENTA OLIVEIRA DE SOUSA (ANEXO)
476 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - RIO MARIA EEEFM SEN CATETE PINHEIRO SEDE
477 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - RIO MARIA EEEF PROF ANICETO CARLOS LARANJEIRA
478 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - RIO MARIA EEEF PROF MARIZETE FIGUEREDO DE CASTRO
479 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - SANTA MARIA DAS BARREIRAS EEEFM CASTRO ALVES SEDE
480 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - SANTANA DO ARAGUAIA EEEM PROF JORCELI SILVA SESTARI SEDE
481 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - SAPUCÁIA EEEM PAULO FREIRE
482 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - SÃO FÉLIX DO XINGÚ EEEM CARMINA GOMES
483 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - SÃO FÉLIX DO XINGÚ EEEM CARMINA GOMES (ANEXO I)
484 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - TUCUMA EEEM PROF GERALDO ANGELO PEREIRA (ANEXO I)
485 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - TUCUMA EEEM PROF GERALDO ANGELO PEREIRA SEDE
486 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - XINGUARA EEEM ANEXO RAIMUNDO HENRIQUE DE MIRANDA
487 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - XINGUARA EEEM DOM LUIZ DE MOURA PALHA
488 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - XINGUARA EEEM PEDRO RIBEIRO MOTA
489 15A URE - CONCEICAO DO ARAGUAIA - XINGUARA EE NUCLEO AVANCADO DO CENTRO DE ESTUDOS SUPLETIVOS
490 16A URE - TUCURUI - BREU BRANCO EEEM JOSE LOURENCO
491 16A URE - TUCURUI - BREU BRANCO EEEM MARCI SEBASTIAO NUNES (ANEXO I)
492 16A URE - TUCURUI - BREU BRANCO EEEM SEVERO ALVES
493 16A URE - TUCURUI - GOIANÉSIA DO PARÁ CEEM PROF ANUNCIADA CHAVES
494 16A URE - TUCURUI - NOVO REPARTIMENTO EEEM PAPA PAULO VI
495 16A URE - TUCURUI - NOVO REPARTIMENTO EEEM PAPA PAULO VI (ANEXO I)
496 16A URE - TUCURUI - NOVO REPARTIMENTO EEEM PAPA PAULO VI (ANEXO II)
497 16A URE - TUCURUI - PACAJÁ EEEM ALUISIO LOCH
498 16A URE - TUCURUI - PACAJÁ EEEM DOM JOSE ELIAS CHAVES
499 16A URE - TUCURUI - TUCURUI EEEM ANA PONTES FRANCEZ
500 16A URE - TUCURUI - TUCURUI EEEM DEP RAIMUNDO RIBEIRO DE SOUSA (ANEXO IV)
501 16A URE - TUCURUI - TUCURUI EEEM DEP RAIMUNDO RIBEIRO DE SOUZA
502 16A URE - TUCURUI - TUCURUI EEEM RUI BARBOSA
503 16A URE - TUCURUI - TUCURUI EEEM SIMAO JACINTO DOS REIS
504 17A URE - CAPITAO POCO - CAPITAO POÇO EEEF BOCA NOVA
505 17A URE - CAPITAO POCO - CAPITAO POÇO EEEF DE GROTA SECA
506 17A URE - CAPITAO POCO - CAPITAO POÇO EEEM PROF TEREZINHA BEZERRA SIQUEIRA
507 17A URE - CAPITAO POCO - GARRAFÃO DO NORTE EEEM MARIO BRASIL
508 18A URE - MAE DO RIO - AURORA DO PARA EEEFM DR LAUDELINO PINTO SOARES
509 18A URE - MAE DO RIO - AURORA DO PARA EEEF MINISTRO TARSO DUTRA
510 18A URE - MAE DO RIO - AURORA DO PARA EEEFM MANOEL EMILIO PANTOJA
511 18A URE - MAE DO RIO - AURORA DO PARA EEEFM PROF HILDEBERTO REIS
512 18A URE - MAE DO RIO - AURORA DO PARA EEEF SEBASTIAO RAMOS LOURENCO
513 18A URE - MAE DO RIO - DOM ELISEU EEEM ANEXO II LUIZ GUALBERTO PIMENTEL
514 18A URE - MAE DO RIO - DOM ELISEU EEEM ANTONIO JESUS DE OLIVEIRA
515 18A URE - MAE DO RIO - DOM ELISEU EEEM LUIZ GUALBERTO PIMENTEL
516 18A URE - MAE DO RIO - IPIXUNA DO PARÁ EEEM ADELIA CARVALHO SODRE (ANEXO I)
517 18A URE - MAE DO RIO - IPIXUNA DO PARÁ EEEM IRMA AGNES VINCQUIER
518 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EEEF ALACID NUNES
519 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EEEF DE TESSALONICA
520 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EEEF DR VICENTE DE PAULA
521 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EEEF FRANCISCO NUNES
522 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EEEFM ITABOCAL
523 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EEEFM MARIA DA CONCEICAO MALHEIROS
524 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EEEFM PROFA MARIA DA CONCEICAO MALHEIRO (ANEXO IV)
525 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EEEF NICOLAU NERES DA SILVA
526 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EMEF BANGU
527 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EMEF PASTOR HERMINIO JOAQUIM RODRIGUES
528 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EMEF SAO BENEDITO
529 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA EMEF VITORIA OLIMPIO DE MOURA
530 18A URE - MAE DO RIO - IRITUIA ERC CENTRO EDUC CARLOS DRUMOND DE ANDRADE
531 18A URE - MAE DO RIO - MÃE DO RIO EEEM PADRE MARINO CONTTI
532 18A URE - MAE DO RIO - MÃE DO RIO EEEM PROFA OSCARINA ANTONIA SOUZA DO REGO
533 18A URE - MAE DO RIO - PARAGOMINAS EEEM ANEXO III PRESIDENTE CASTELO BRANCO
534 18A URE - MAE DO RIO - PARAGOMINAS EEEM ANEXO PRESIDENTE CASTELO BRANCO
535 18A URE - MAE DO RIO - PARAGOMINAS EEEM GUILHERME GABRIEL
536 18A URE - MAE DO RIO - PARAGOMINAS EEEM PRESIDENTE CASTELO BRANCO SEDE
537 18A URE - MAE DO RIO - ULIANOPOLIS EEEM PROFA IZABEL AMAZONAS
538 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEF ANEXO II PROF ANTONIO G MOREIRA JUNIOR - O REVOAR DAS ANDORINHAS
539 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEF ANEXO I PROF ANTONIO G MOREIRA JUNIOR - O CANTO DO UIRAPURU
540 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEF CLUBE DE MAES SAGRADA FAMILIA
541 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEFM DOM PEDRO I
542 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEFM EUNICE WEAVER
543 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEFM JONATHAS PONTES ATHIAS
544 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEFM PROF RENATO PINHEIRO CONDURU
545 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEF NOSSA SENHORA DAS GRACAS (PRATINHA)
546 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEF PAULO FONTELLES DE LIMA
547 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEF PRATINHA II
548 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEF PRESIDENTE CASTELO BRANCO
549 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEF SANTA LUZIA DE MARILAC
550 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEIFM PROF ANTONIO GOMES MOREIRA JUNIOR
551 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM EEEIF PROFA ESTHER BANDEIRA GOMES
552 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM ERC CENTRO COMUNITARIA MIRAMAR
553 19A URE - BELEM Unidade 1 BELEM ERC CENTRO COMUNITARIO UMARIZAL
554 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF ALDEBARO KLAUTAU
555 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF BENEDITO MONTEIRO
556 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF CANARINHO
557 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF DR MARIA ESTER MOUTA DE OLIVEIRA
558 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF LINDANOR CELINA COELHO CASSHA
559 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF MARILDA NUNES
560 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEFM CIDADE DE EMAUS
561 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEFM PADRE FRANCISCO BERTON
562 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEFM PROFA MARIA LUIZA DA COSTA REGO
563 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEFM WALDOMIRO RODRIGUES OLIVEIRA
564 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF NOSSA SENHORA DE GUADALUPE
565 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF PROFA CLAUDINE GABRIELE LIMA E SILVA
566 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF SANTA BARBARA
567 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF SAO FRANCISCO DE ASSIS
568 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEF SAO JERONIMO
569 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEIF AMERICO SOUZA DE OLIVEIRA
570 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEIF SUB OF EDVALDO BRANDAO DE JESUS
571 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM EEEM DR JOSE MARCIO AYRES
572 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM ERC ASSOC CRISTA DO BENGUI
573 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM ERC CENTRO EDUCACIONAL CULTURAL SAO GERONIMO
574 19A URE - BELEM Unidade 10 BELEM ERC EF NOSSA SENHORA DO CARMO
575 19A URE - BELEM Unidade 11 ANANINDEUA EEEF PEDRO CARNEIRO
576 19A URE - BELEM Unidade 11 ANANINDEUA ERC EF CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE
577 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF ASSOC DOS MORADORES DO JARDIM RESID JADERLAR
578 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF CLUBE MAES SANTA RITA DE CASSIA
579 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF FE EM DEUS
580 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF MARIA ESTELITA BARBOSA DA SILVA
581 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEFM MARIA GABRIELA RAMOS OLIVEIRA
582 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF MORADORES DO RESIDENCIAL CARMELANDIA
583 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEFM PROF PALMIRA GABRIEL
584 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF PADRE JOSE GRISMONT
585 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF PANORAMA XXI
586 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF PROFA ODETE MARVAO
587 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF PROF SANTANA MARQUES
588 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF RAINHA DOS CORACOES
589 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEF TENONE
590 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEIF XV DE NOVEMBRO
591 19A URE - BELEM Unidade 11 BELEM EEEM RAYMUNDO MARTINS VIANNA
592 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM ANEXO NUCLEO PROF HELENA ANTIPOFF
593 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEF ANEXO PEDRA BRANCA
594 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEF ANEXO SANTO ANTONIO
595 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEF ANEXO TIRADENTES
596 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEF ANEXO URUBUOCA
597 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEF CEL SARMENTO
598 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEF FERNANDA SOUZA OLIVEIRA
599 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEFM AVERTANO ROCHA
600 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEFM FELIZ LUZITANIA
601 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEFM PROFA MARTA DA CONCEICAO
602 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEFM PROF JORGE LOPES RAPOSO
603 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEFM TEODORA BENTES
604 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEF PARACURI II (ANEXO DO TEODORA BENTES)
605 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEF PROFA GUAJARINA DE SOUZA DA SILVA
606 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEF SAO JOAO BATISTA
607 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEF VEREADOR MANOEL MATOS COSTA
608 19A URE - BELEM Unidade 12 BELEM EEEIF SAO PEDRO
609 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF 08 DE MAIO
610 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF BRASILIA
611 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF COLONIA DO FIDELIS
612 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF CRUZEIRO DO SUL
613 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF FRANKLIN DE MENEZES
614 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF FRANKLIN DE MENEZES (ANEXO I)
615 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF GENY GABRIEL AMARAL
616 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEFM DO OUTEIRO
617 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEFM IZABEL DOS SANTOS DIAS
618 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEFM MARIA ANTONIETA SERRA FREIRE
619 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEFM PROF PORANGA JUCA
620 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF NOSSA SENHORA DA CONCEICAO
621 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF NOSSA SENHORA DE FATIMA II
622 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF RODOLFO TOURINHO
623 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM EEEF YOLANDA LEDUC PERALTA
624 19A URE - BELEM Unidade 13 BELEM ERC JOAO PILATOS
625 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEF ANTONIO SAMPAIO
626 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEF CELINA DEL TETTO
627 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEF DEP ARMANDO CORREA
628 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEF DR GASPAR VIANNA
629 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEF ELAINE ISMAELINO DE FREITAS
630 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEF FRANCISCO PAULO MENDES
631 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEF LUCY CORREA DE ARAUJO
632 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEFM LUIZ NUNES DIREITO
633 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEFM ONEIDE DE SOUZA TAVARES
634 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEF MORADORES CRISTO REI
635 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEFM PARAENSE
636 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEFM PROF ANTONIO GONDIM LINS
637 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEFM PROFA REGINA COELI SOUZA SILVA
638 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEFM PROF MANOEL SATURNINO DE ANDRADE FAVACHO
639 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEF PROF GELMIREZ MELO E SILVA
640 19A URE - BELEM Unidade 15 ANANINDEUA EEEF PROF JOSE ASSIS RIBEIRO
641 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEF ARIRI
642 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEF CENTRO EDUCACIONAL AMAZONIA
643 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEF ELCIONE BARBALHO
644 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEF JOAO CARLOS BATISTA
645 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEFM CONEGO BATISTA CAMPOS
646 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEFM CONSUELO COELHO E SOUZA
647 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEFM CRISTO REDENTOR
648 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEFM JOAQUIM VIANA
649 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEFM PROF JOSE VALENTE RIBEIRO
650 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEF NAIR RODRIGUES DE CALDAS BRITO ZALUTH
651 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA EEEF PEDRO MARQUES DE MESQUITA
652 19A URE - BELEM Unidade 16 ANANINDEUA ERC EFM MINISTRO ALCIDES CARNEIRO
653 19A URE - BELEM Unidade 16 BELEM EEEF ALEXANDRE NICOMEDES DA CUNHA
654 19A URE - BELEM Unidade 16 BELEM EEEF GENERAL HENRIQUE GURJAO
655 19A URE - BELEM Unidade 16 BELEM EEEFM ALMIRANTE JOAO FARIA DE LIMA
656 19A URE - BELEM Unidade 16 BELEM EEEFM DONA HELENA GUILHON
657 19A URE - BELEM Unidade 16 BELEM EEEFM JARDIM SIDERAL
658 19A URE - BELEM Unidade 16 BELEM EEEFM PROFA DILMA DE SOUZA CATTETE
659 19A URE - BELEM Unidade 16 BELEM EEEFM PROF NAGIB COELHO MATNI
660 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF CANDIDO HORACIO EVELIN
661 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF CINDERELA
662 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF CONEGO BATISTA CAMPOS
663 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF GREGORIO DE ALMEIDA BRITO
664 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF ICUI LARANJEIRA
665 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF MACHADO DE ASSIS
666 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEFM AGOSTINHO MONTEIRO
667 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF MARIA DE NAZARE MARQUES RIOS
668 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEFM JORNALISTA ROMULO MAIORANA
669 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEFM MADRE CELESTE
670 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEFM PITAGORAS
671 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEFM PROFA MARIA ARAUJO FIGUEIREDO
672 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEFM PROF ZULIMA VERGOLINO DIAS
673 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF NEDAULINO VIANA DA SILVEIRA
674 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF PADRE PIETRO GEROSA
675 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF RUI BARATA
676 19A URE - BELEM Unidade 17 ANANINDEUA EEEF XV DE OUTUBRO (COQUEIRO)
677 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF ANTONIO BEZERRA FALCAO
678 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF BOM JARDIM
679 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF EUCLIDES DA CUNHA
680 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF JOAO XXIII
681 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF JULIA SEFFER
682 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF MARIA ENCARNACAO DE ARAUJO
683 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEFM ENEIDA DE MORAES
684 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEFM EROTILDES FROTA AGUIAR
685 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEFM INSTITUTO BOM PASTOR
686 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEFM NOVO HORIZONTE
687 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEFM PRINCIPE DA PAZ
688 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEFM RAINHA DA PAZ
689 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEFM RENASCER
690 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF NAIR ZALUTH
691 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF NOVAS AGUAS LINDAS
692 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF OSCARINA PENALBER
693 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES
694 19A URE - BELEM Unidade 18 ANANINDEUA EEEF RAMIRO OLAVO RIBEIRO DE CASTRO
695 19A URE - BELEM Unidade 19 BELEM EEEF CARANANDUBA
696 19A URE - BELEM Unidade 19 BELEM EEEF INGLES DE SOUZA
697 19A URE - BELEM Unidade 19 BELEM EEEFM HONORATO FILGUEIRAS
698 19A URE - BELEM Unidade 19 BELEM EEEFM HONORATO FILGUEIRAS (ANEXO I)
699 19A URE - BELEM Unidade 19 BELEM EEEFM PROF ABELARDO LEAO CONDURU
700 19A URE - BELEM Unidade 19 BELEM EEEIF PROF BRUNO DE MENEZES
701 19A URE - BELEM Unidade 19 BELEM EEEIF PROF LUIZA DE BARROS PIRES
702 19A URE - BELEM Unidade 19 SANTA BÁRBARA DO PARÁ EEEF COLONIA CHICANO
703 19A URE - BELEM Unidade 19 SANTA BÁRBARA DO PARÁ EEEF DR PADUA COSTA
704 19A URE - BELEM Unidade 19 SANTA BÁRBARA DO PARÁ EEEFM GENIPAUBA
705 19A URE - BELEM Unidade 19 SANTA BÁRBARA DO PARÁ EEEF SANTA BARBARA
706 19A URE - BELEM Unidade 19 SANTA BÁRBARA DO PARÁ ERC EF SAO PAULO DAS PEDRINHAS
707 19A URE - BELEM Unidade 19 SANTA BÁRBARA DO PARÁ ERC EF SERGIO JOSE MACHADO
708 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEF BOCA DO ACRE
709 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEF MARIO CARNEIRO DE MIRANDA
710 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEFM AUGUSTO MONTENEGRO
711 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEFM GRAZIELA MOURA RIBEIRO
712 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEFM NOSSA SENHORA DA CONCEICAO APARECIDA
713 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEFM SALESIANA DO TRABALHO
714 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEFM SANTA LUZIA
715 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEFM VERA SIMPLICIO
716 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEF PADRE MARCOS
717 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEF PROFA DONATILA SANTANA LOPES
718 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEF PROFA ROSALINA ALVARES SILVA CRUZ
719 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEF PROF WALDEMAR RIBEIRO
720 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEF SAO VICENTE DE PAULA
721 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEIFM PROF ACY DE JESUS BARROS PEREIRA
722 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM EEEM MAGALHAES BARATA
723 19A URE - BELEM Unidade 2 BELEM ERC EIF PAULA FRASSINETI
724 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EE ANEXO LEAO IRINEU HAUSSLER DELGADO
725 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEF ALICE FANJAS
726 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEF CENECISTA FRANCOIS PAUL BEGOT
727 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEF DA TERCEIRA TRAVESSA
728 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEF DE CANUTAMA
729 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEF JOAO BATISTA DE MOURA CARVALHO
730 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEF LEAO IRINEU HAUSSLER DELGADO
731 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEFM DE MURININ
732 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEFM DR OTAVIO MEIRA
733 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEFM PROF ANA TELES
734 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEF PADRE JOSIMO TAVARES
735 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEF PROF DEUSARINA NASCIMENTO DE SOUZA
736 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEF SANTA MARIA BERTILLA
737 19A URE - BELEM Unidade 20 BENEVIDES EEEM PROF RUTH GUIMARAES FERREIRA
738 19A URE - BELEM Unidade 20 MARITUBA EEEFM JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
739 19A URE - BELEM Unidade 20 MARITUBA EEEF SANTA TEREZA DAVILA
740 19A URE - BELEM Unidade 20 MARITUBA EEEM EDUARDO LAUANDE
741 19A URE - BELEM Unidade 20 MARITUBA EEEM FERNANDO FERRARI
742 19A URE - BELEM Unidade 20 MARITUBA EEEM PROF JOSE EDMUNDO QUEIROZ
743 19A URE - BELEM Unidade 20 MARITUBA ERC EIF NOSSA SENHORA DO ROSARIO
744 19A URE - BELEM Unidade 20 MARITUBA ERC EM DOM CALABRIA
745 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEF BENEDITO CHAVES MENDES SEARA
746 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEF CALDEIRA CASTELO BRANCO
747 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEF GENERAL GURJAO
748 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEF JOSE VERISSIMO
749 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEFM ARTHUR PORTO
750 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEF MORADORES VILA NOVA P MOURA CARVALHO
751 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEFM PADRE BENEDITO CHAVES
752 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEFM PROFA PLACIDIA CARDOSO
753 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEFM RUI BARBOSA ANEXO I
754 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEFM S PROF CAMILO SALGADO
755 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEFM TIRADENTES I
756 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEFM TIRADENTES II
757 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEF PROFA MARLUCE PACHECO FERREIRA
758 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEF RUI BARBOSA
759 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEF SANTA MARIA DE BELEM
760 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM EEEM PAES DE CARVALHO
761 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM INSTITUTO DE EDUCACAO DO ESTADO DO PARA
762 19A URE - BELEM Unidade 3 BELEM UEES JOSE ALVARES DE AZEVEDO
763 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF AMAZONAS DE FIGUEIREDO
764 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF ANTONIA PAES DA SILVA
765 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF DONA ALZIRA TEIXEIRA DE SOUZA
766 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF DR MARIO CHERMONT
767 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF FREI DANIEL
768 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF HUMBERTO DE CAMPOS
769 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEFM AMILCAR ALVES TUPIASSU
770 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF MARIA LUIZA VELLA ALVES
771 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEFM EDGAR PINHEIRO PORTO
772 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEFM RUTH ROSITA DE NAZARE GONSALEZ
773 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF PROF CELINA ANGLADA
774 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF PROF JOAO RENATO FRANCO
775 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF SANTA HELENA
776 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF STELIO MAROJA
777 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEF VEREADOR GONCALO DUARTE
778 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM EEEIF PROFA NORMA MORHY
779 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM ERC ANEXO I MONTE SERRAT
780 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM ERC EEEIF MONSENHOR AZEVEDO
781 19A URE - BELEM Unidade 4 BELEM ERC PROF MARIA LUIZA
782 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM CIEES - CENTRO INTEGRADO EDUCACAO ESPECIAL
783 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM EEEF BENJAMIN CONSTANT
784 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM EEEF DR JUSTO CHERMONT
785 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM EEEF MAROJA NETO
786 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM EEEFM DEODORO DE MENDONCA
787 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM EEEFM DR FREITAS
788 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM EEEIF PINTO MARQUES
789 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM EEEM PROF ORLANDO BITAR
790 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM ERC ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS - APAE
791 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM ERC CENTRO DE EDUCACAO RONALDO MIRANDA - CERON
792 19A URE - BELEM Unidade 5 BELEM ERC INSTITUTO FELIPE SMALDONE
793 19A URE - BELEM Unidade 6 BELEM EEEF DOMINGOS ACATAUASSU NUNES
794 19A URE - BELEM Unidade 6 BELEM EEEF FONTE VIVA
795 19A URE - BELEM Unidade 6 BELEM EEEFM ACACIO FELICIO SOBRAL
796 19A URE - BELEM Unidade 6 BELEM EEEF MATEUS DO CARMO
797 19A URE - BELEM Unidade 6 BELEM EEEFM AUGUSTO OLIMPIO
798 19A URE - BELEM Unidade 6 BELEM EEEFM DR CELSO MALCHER
799 19A URE - BELEM Unidade 6 BELEM EEEF MORADORES DA TERRA FIRME
800 19A URE - BELEM Unidade 6 BELEM EEEFM PROF VIRGILIO LIBONATI
801 19A URE - BELEM Unidade 6 BELEM EEEIFM BRIGADEIRO FONTENELLE
802 19A URE - BELEM Unidade 6 BELEM SABER-SERVICO DE ATENDIMENTO B. EM REABILITACAO
803 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EE CENTRO DE ESTUDOS SUPLETIVO PROF LUIZ OTAVIO PEREIRA
804 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEF BENTO XV
805 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEF DR ANIBAL DUARTE
806 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEF JOSE BONIFACIO
807 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEF MADRE ZARIFE SALES
808 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEFM BARAO DE IGARAPE MIRI
809 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEF PAULO MARANHAO
810 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEF ROSA GATTORNO
811 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEF SANTOS DUMONT
812 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEF XV DE OUTUBRO (GUAMA)
813 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEM ALEXANDRE ZACARIAS DE ASSUNCAO
814 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM EEEM AUGUSTO MEIRA
815 19A URE - BELEM Unidade 7 BELEM ERC CENTRO COMUNITARIO BIRA BARBOSA
816 19A URE - BELEM Unidade 8 ANANINDEUA EEEF C MAES NOSSA SENHORA APAR PARQUE S FRANCISCO
817 19A URE - BELEM Unidade 8 ANANINDEUA EEEF JADERLANDIA
818 19A URE - BELEM Unidade 8 ANANINDEUA EEEF PRINCESA ISABEL (ATALAIA)
819 19A URE - BELEM Unidade 8 ANANINDEUA EEEF PROFA EUGENIA CAVALLEIRO DE MACEDO
820 19A URE - BELEM Unidade 8 ANANINDEUA EEEF SAO VICENTE
821 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEF CABANAGEM
822 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEF DR CARLOS GUIMARAES
823 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEFM CORNELIO DE BARROS
824 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEFM JARBAS PASSARINHO (SOUSA)
825 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEF PRESIDENTE COSTA E SILVA
826 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEF PROFA HILDA VIEIRA
827 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEF PROF MARIDALVA PANTOJA
828 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEF PROF TEMISTOCLES DE ARAUJO
829 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEF VIRGINIA ALVES DA CUNHA
830 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEIF ALMIRANTE TAMANDARE
831 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEIF PROFA LEONOR NOGUEIRA
832 19A URE - BELEM Unidade 8 BELEM EEEM FRANCISCO DA SILVA NUNES
833 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEF MANOEL DE JESUS MORAES
834 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEFM DOM PEDRO II
835 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEFM JARBAS PASSARINHO (MARCO)
836 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEFM LAURO SODRE
837 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEFM MAL CORDEIRO DE FARIAS
838 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEFM PAULINO DE BRITO
839 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEFM PEDRO AMAZONAS PEDROSO
840 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEFM PROFA ALBANIZIA DE OLIVEIRA LIMA
841 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEFM VISCONDE DE SOUZA FRANCO
842 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEF PREVENTORIO SANTA TEREZINHA
843 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEF PROFA ANESIA
844 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEF RUTH PASSARINHO
845 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM EEEF SANTO AGOSTINHO
846 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM ERC CASA DA CRIANCA SANTA INES
847 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM ERC LOURENCO FILHO ( FUNDACAO PESTALOZZI)
848 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM UEES PROF ASTERIO DE CAMPOS
849 19A URE - BELEM Unidade 9 BELEM UEES PROF YOLANDA MARTINS E SILVA
850 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - AFUÁ EEEM LEOPOLDINA GUERREIRO
851 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - CACHOEIRA DO ARARI EEEF DE CAMARA
852 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - CACHOEIRA DO ARARI EEEF DE CHIPAIA
853 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - CACHOEIRA DO ARARI EEEF JOSE RODRIGUES VIANA
854 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - CACHOEIRA DO ARARI EEEFM DELGADO LEAO SEDE
855 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - CACHOEIRA DO ARARI EEEFM RETIRO GRANDE
856 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - CACHOEIRA DO ARARI EEEFM UMARIZAL
857 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - PONTA DE PEDRAS EEEF DO TARTARUGUEIROS
858 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - PONTA DE PEDRAS EEEF DR SOUZA CASTRO
859 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - PONTA DE PEDRAS EEEFM DRA ESTER MOUTA SEDE
860 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - PONTA DE PEDRAS EEEM DALCIDIO JURANDIR
861 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - SALVATERRA EEEM SALOMAO MATOS
862 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - SANTA CRUZ DO ARARI EEEF JOAO FARIAS BARROS
863 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - SANTA CRUZ DO ARARI EEEFM JOAO APOLINARIO BATISTA SEDE
864 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - SANTA CRUZ DO ARARI EEEIF BOA VISTA
865 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - SÃO SEBASTIÃO DA BOA VISTA EEEFM JOAO XXIII
866 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - SOURE EEEF JOANA LIMA CABRAL
867 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - SOURE EEEFM GASPARINO BATISTA DA SILVA SEDE
868 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - SOURE EEEM PROF EDDA DE SOUSA GONCALVES
869 20A URE - REGIAO DAS ILHAS - SOURE ERC ZENEIDE LIMA DE ARAUJO